Шоу профессий


128226;9 декабря 2022 года в 11:00 по московскому времени состоится демонстрация продолжения выпуска по компетенции «Облицовка плиткой» от проекта «Шоу профессий».

128119;‍9794;За трудом каждого специалиста-строителя стоит долгое и упорное освоение профессиональных навыков. Им необходимо постоянно учиться новому и идти в ногу со временем. Как воспитать в себе нужные качества и развить навыки, как построить блестящую карьеру в сфере строительства?

9996;127995;Об этом расскажут гости нашего нового подкаста «И пазл сложится», эксперты строительной отрасли: Александра Федорова, международный эксперт чемпионатов профессионального мастерства, и Лариса Юсупова, инструктор по труду ГБПОУ ОКГ «Столица», эксперт по компетенции «Облицовка плиткой». Они поделятся со школьниками всеми профессиональными секретами, расскажут о востребованных строительных профессиях. А с Вадимом Тарасовым, директором по производству компании «RVS 3D», мы поговорим о перспективном направлении – 3D-печати домов и малых архитектурных форм.


 


10024;Партнёры выпуска: ГБПОУ города Москвы «Образовательный комплекс градостроительства «Столица», компания «RVS-3D».

Прямая трансляция будет проходить на площадках:
128205;Министерство просвещения Российской Федерации ВКонтакте https://vk.com/minprosvet
128205;Проект «Шоу профессий» ВКонтакте https://vk.com/showprofessions
128205;Официальный сайт «Шоу профессий» https://шоупрофессий.рф

128218;Больше информации есть на нашем сайте https://шоупрофессий.рф, здесь же можно скачать запись любого из выпусков, прочитать статьи о профессиях, а для педагогов тут размещены сценарии проведения профориентационных уроков с необходимыми методическими материалами.