«Шоу профессий» по компетенции «Веб-технологии»


128187;Октябрьский выпуск «Секретный код» расскажет юным зрителям о специалистах в сфере веб-технологий и о процессе разработки веб-сайтов и игровых приложений.

128198;18 октября 2022 года в 11:00 по московскому времени состоится демонстрация выпуска проекта «Шоу профессий» по компетенции «Веб-технологии».

128194;Зрители «Шоу профессий» не только получат теоретические сведения о компетенции «Веб-технологии», но и увидят, как наши веб-разработчики применяют свои знания на практике. Участники этого выпуска выполнят задание, где смогут доказать свои умения, разработав настоящие игровые приложения в стилистике «Шоу профессий»!
Такой кейс был разработан специально для этого выпуска сертифицированным экспертом по компетенции «Веб-технологии» Дмитрием Решетниковым. Эксперт оценит работу по заданным критериям, чтобы определить победителя этого выпуска.

Прямая трансляция будет проходить на площадках:
128391;Министерство просвещения Российской Федерации ВКонтакте https://vk.com/minprosvet
128391;Проект «Шоу профессий» ВКонтакте https://vk.com/showprofessions
128391;Официальный сайт «Шоу профессий» https://шоупрофессий.рф


«Шоу профессий» по компетенции «Веб-технологии»

129299;Ещё больше об этой профессии ты сможешь узнать на нашем сайте https://шоупрофессий.рф, здесь же можно скачать запись любого из выпусков и прочитать статьи о других профессиях. А для педагогов здесь размещены сценарии проведения профориентационных занятий с необходимыми методическими материалами.