ГИА 2021


С 22 по 28 марта 2021 года Республиканская служба по контролю и надзору в сфере образования и науки (resobrnadzor.ru приглашает обучающихся принять участие в бесплатных онлайн-вебинарах, проводимых опытным преподавателями из Российской Федерации.

  

Утвержден Порядок проведения государственной итоговой аттестации по основным образовательным программам среднего общего образования (Приказ Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 22 декабря 2020 года № 196_НП «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по основным образовательным программам среднего общего образования»). 

 

С Порядком проведения государственной итоговой аттестации по основным образовательным программам среднего общего образования можно ознакомиться на сайте Министерства образования и науки  (mondnr.ru) и Республиканской службы по контролю и надзору в сфере образования (resobrnadzor.ru).

 

Республиканская служба по контролю и надзору в сфере образования приступила к публикации на своем официальном сайте (resobrnadzor.ru) утвержденных документов, определяющих структуру и содержание контрольных измерительных материалов (КИМ) единого республиканского экзамена и других процедур 2021 года по всем учебным предметам. На сайте уже размещены утвержденные кодификаторы, спецификации, демонстрационные варианты ЕРЭ по русскому языку, математике, иностранным языкам, литературе, биологии. Информация будет дополняться и обновляться с учетом актуальных изменений.