Старт вступительной кампании в Донецком военном лицее!!!


И вот, наконец, наступило долгожданное событие… Сегодня, 15 августа, в Донецком лицее-интернате с усиленной военно-физической подготовкой им. Г.Т. Берегового началась вступительная кампания.

Желающих зарегистрироваться и подать свои документы для поступления в учебное заведение, как видно, было достаточно. 15, 16 и 17 августа все абитуриенты проходят медицинскую комиссию и профессионально-психологический отбор, который выявляет логическое мышление и уровень нервно-психической устойчивости.

Пожалуй, это один из самых основных этапов, ведь он поможет понять ребятам, насколько они готовы обучаться в лицее данной направленности и переносить нагрузки.

Следующим этапом отбора, который пройдёт 18 августа, станет тест по физической подготовке. Здесь кандидатам на поступление предстоит продемонстрировать свои навыки в подтягивании на перекладине, беге на 60 метров и на 1500 метров.

А 19 августа мандатная комиссия огласит результаты поступления. Желаем абитуриентам успеха! А достойнейшим – поступления в одно из лучших общеобразовательное учебное заведение Донецкой Народной Республики!